Возле Ставрополя украинцы на минивэне протаранили автобус с детьми

Читати цю новину російською мовою
Возле Ставрополя украинцы на минивэне протаранили автобус с детьми
Авария произошла на федеральной трассе «Кавказ». Рейсовый автобус с юными футболистами, который следовал из Дагестана в Сочи, столкнулся с минивэном «Рено» с украинскими номерами. Есть жертвы.

Авария произошла в воскресенье, 3 ноября, на федеральной трассе «Кавказ» в Ставропольском крае. Рейсовый автобус с юными футболистами, который следовал из Дагестана в Сочи, столкнулся с минивэном «Рено» с украинскими номерами.

В результате аварии погибли трое граждан Украины. Об этом агентство «Интерфакс» сообщает со ссылкой на украинский МИД. Четвертый погибший, тренер детской футбольной команды из Дагестана, оказался бывшим вратарем «Анжи» Камилем Куниевым.

ДТП в Минералводском районе Ставрополья произошло в 7:40 по московскому времени. Водитель минивэна мог заснуть, поскольку ехал издалека. Предположительно, потеряв управление, минивэн выехал на полосу встречного движения и попал в лобовое столкновение.

Детей из автобуса в сопровождении сотрудников ГИБДД и психологов отправили домой в Дагестан. Одного из них пришлось обследовать в больнице Пятигорска, но госпитализация ребенку не понадобилась.

Источник: Власти.нет

  • 96
  • 03.11.2013 15:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода