Табачника сегодня митинговали

Читати цю новину російською мовою
Табачника сегодня митинговали
Сегодня, под стенами Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины состоялся митинг кандидата в народные депутаты Украины от Радикальной партии Олега Ляшко, по 223 избирательному округу Виктории Шиловой.

В митинге приняли участие более 200 человек. В своем обращении к Министру образования Д.Табачнику, Виктория Шилова подготовила ряд требований, так как на вопросы, по ее утверждению, Табачник отвечать не желает.

На митинге посвященном «реформам» в сфере образования, под названием «Напомним министру, кто он в действительности!» были выдвинуты следующие требования к Табачнику: «наказать «гениев от науки», которые написали и одобрили школьные учебники. И заставить их решать те задачи, которые они сами же описали (и без подсказок!); немедленно провести аттестацию и проверку заместителей Министра образования и всех ректоров вузов на предмет «синдрома Мельника». Проверку начать с самого себя и желательно в прямом эфире у Савика Шустера; несмотря на усилия Вашей коллеги, и помощницы Раисы Богатыревой, которая выполняет задание правительства по сокращению населения Украины – странно, но все же существуют огромные очереди в детские сады. Мечта о яслях осталась только несбыточной мечтой Натальи Королевской. Требую, чтобы Вы лично попытались устроить сотни тысяч украинских детей в садики; напоминаю, что студенты – тоже люди. Им нужно где-то жить, что-то есть и потом, несмотря на все Ваши «реформы и новшества», где работать. Требую от Вас выполнить свои обещания относительно уровня качества украинского образования», – требовала под зданием Министерства образования Виктория Шилова.

Как известно по 223 округу партия Ляшко выдвинула «жертву народных вил» Викторию Шилову. Кроме нее, в ЦВК зарегистрировались еще две скандалистки, самовыдвиженцы -Татьяна Монтян и Наталья Окунская.

Источник: Власти.нет

  • 313
  • 05.11.2013 18:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода