«Регионалы» заявляют, что не поддержат ни один из законопроектов по Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
«Регионалы» заявляют, что не поддержат ни один из законопроектов по Тимошенко

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов

Фракция Партии регионов не собирается поддерживать ни один из проектов закона о лечении заключенных за границей, заявил лидер фракции Александр Ефремов перед началом заседания.

Парламентская фракция Партии регионов не собирается поддерживать ни один из проектов закона о лечении заключенных за границей, заявил лидер фракции Александр Ефремов перед началом пленарного заседания в четверг, 7 ноября, сообщает «Интерфакс-Украина».

Отвечая на вопрос, какой из законопроектов о лечении заключенных за границей поддержит фракция, Ефремов сказал: «Никакой… Вообще никакой».

Позже спикер парламента Владимир Рыбак заявил, что Верховная Рада планирует рассмотреть пакет евроинтеграционных законопроектов сегодня после 16.00.

«Внести на рассмотрение заседания первыми законы евроинтеграционного пакета. Это четыре законопроекта о лечении осужденных за границей, законопроекты о прокуратуре № 3541 и 3541-1, это изменения в избирательное законодательство – законы № 3396 и 3396-1″, – заявил спикер на утреннем заседании.

Ранее в оппозиции высказали опасение, что «регионалы» провалят все законопроекты по вопросу экс-премьера Юлии Тимошенко.

Добавим также, что накануне комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности отправил на доработку все четыре законопроекта.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 07.11.2013 11:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода