«Снежные террористы» дают показания в суде

Читати цю новину російською мовою
«Снежные террористы» дают показания в суде

ЧП случилось 2 апреля у Верховной Рады

Оксана Шелест, обвиняемая по этому судебному делу, заявила, что таки бросала снежки "в направлении депутатов" у Верховной Рады, потому что "толкнули дедушку". Заседание перенесено на 18 ноября.

Оксана Шелест, обвиняемая по судебному делу в связи с бросанием снежков в народного депутата от Партии регионов Ирину Горину, заявила, что таки бросала снежки «в направлении депутатов» у Верховной Рады. Об этом она заявила 6 ноября во время допроса в суде, передает Укринформ.

«Я бросила снежки в какого-то мужчину, потому что увидела ситуацию, которая меня немного вывела из себя – толкнули дедушку, и тот упал. Поэтому я подтверждаю, что 2 апреля бросала снежки в направлении депутатов у Верховной Рады», – сказала обвиняемая.

Теперь судебное заседание по делу перенесено на 18 ноября в связи с невозможностью допроса всех свидетелей в рамках одного судебного заседания.

Напомним, 2 апреля неизвестные лица закидали снежками Ирину Горину. Она получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. По факту хулиганских действий открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 («Хулиганство») и ч. 2 ст. 346 УК Украины («Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля»).

Источник: Власти.нет

  • 239
  • 07.11.2013 12:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода