В Украине будут свои смартфоны

Читати цю новину російською мовою
В Украине будут свои смартфоны
Флагманская модель украинских национальных смартфонов будет носить название " Карпаты" и иметь металлический корпус зеленого цвета с одной кнопкой под 4,5 -дюймовым экраном.

В конце текущего года на рынок должны выйти смартфоны украинского производства.

Производить смартфоны ДК » Укрсмартфонтач » по заказу Министерства инноваций Украины.

Флагманская модель украинских национальных смартфонов будет носить название » Карпаты» и иметь металлический корпус зеленого цвета с одной кнопкой под 4,5 -дюймовым экраном. Кнопка, будет изготовлена ​​из добытого в Карпатах гранита, передавать дух мощных гор. Дисплей будет расширение HD 1080 и будет выполнен по технологии SuperAMOLED. Внутренние характеристики «Карпат » ничем не уступать флагманским смартфонам от лидеров рынка – Apple i Samsung. Это четырехъядерный процессор U6 частотой 1,7 ГГц , 1024 Мб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти.

А вот смартфоны которые уже есть на рынке и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Интернет-магазин Notus предлагает преобрести смартфоны Самсунг.

А модель «Трембита » будет музыкальным смартфоном и иметь скромные характеристики. Особенностью » Трембиты » деревянный корпус, выполненный из молнии , то есть дерева , в которое попала молния. Это даст смартфона особой мелодичности . Соотношение сторон изготовленного по технологии TFT экрана » Трембиты » – 22:9. Это сделает украинский смартфон длинным среди всех смартфонов в мире , – по трембита среди музыкальных инструментов.

Источник: Репортер

  • 2595
  • 07.11.2013 17:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода