Янукович приказал «регионалам» голосовать за проект Лабунской

Читати цю новину російською мовою
Янукович приказал «регионалам» голосовать за проект Лабунской
Фракция Партии регионов получила команду голосовать в первом чтении за проект Анжелики Лабунской о лечении Тимошенко за рубежом. Об этом сообщили Кокс и Квасьневский после встречи с Януковичем.

Фракция Партии регионов получила команду голосовать в первом чтении проект Анжелики Лабунской о лечении Юлии Тимошенко за рубежом. Об этом сообщают источники «Украинской правды».

По словам собеседника, такую информацию объявили Кокс и Квасьневский после встречи с Виктором Януковичем в четверг в обед.

Собеседник добавил, что после пакетного голосования в первом чтении в парламенте будет создана рабочая группа для доработки проекта Лабунской под руководством «регионала» Геннадия Васильева, как было решено на заседании комитета в среду.

В пакет также входят закон о Прокуратуре и изменения в избирательное законодательство. И оппозиция, и власть имеют свои варианты законопроектов.

Собеседник добавил, что рабочая группа или дорабатывает проект до текущей пятницы, когда и состоится окончательное голосование, или депутаты договариваются провести внеочередную сессию для этого голосования до следующего вторника.

Ранее в оппозиции высказали опасение, что «регионалы» провалят все законопроекты по вопросу экс-премьера Юлии Тимошенко.

Добавим также, что накануне комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности отправил на доработку все четыре законопроекта.

Источник: Власти.нет

  • 1045
  • 07.11.2013 17:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода