Снежный человек замечен Google Earth

Читати цю новину російською мовою
Снежный человек замечен Google Earth
Снежный человек замечен Google Earth. Видео, размещенное на YouTube, взбудоражило пользователей видеохостинга - некоторые из них считают, что оно является убедительным доказательством существования снежного человека.

Снежный человек замечен Google Earth. Видео, размещенное на YouTube, взбудоражило пользователей видеохостинга – некоторые из них считают, что оно является убедительным доказательством существования снежного человека.

Недавно любители спутниковых снимков наведались на сайт Google Earth и обнаружили на нем интересные изображения, сделанные возле шоссе Транс-Канада (Trans-Canada), которое находится в канадской провинции Британская Колумбия. На снимках видно, что в зарослях леса, примыкающих к участку дороги, находится темное существо или большой предмет. Более подробное рассмотрение неизвестного объекта затруднено, поскольку он надежно укрыт растительностью. Интересно, что загадочное создание можно увидеть только под определенным углом.

Один из пользователей YouTube, ознакомившийся с фотографиями, так и не понял, что на них запечатлено, но заявил – мне нравится. Этот, по его словам, исследователь паранормальных явлений, разместил на видеохостинге интригующее видео, демонстрирующее затемненный участок леса. Ролик сразу привлек внимание как любителей историй о йети, так и скептиков. Первые восприняли известие о появлении новых доказательств существования снежного человека с энтузиазмом. «Я же говорил тебе, что это бигфут (американское название йети)! Это ясно, как белый день”, – обратился к автору видео участник обсуждения, представившийся Кевином Шерфом (Kevin Sherf). А вот скептик Ларри Хинд (Larry Hind) отреагировал на ролик более сдержанно – он лаконично заявил, что это всего лишь «пень”. Британские журналисты также заинтересовались загадочным темным существом и предложили читателям поделиться своими версиями.

Источник: Svit24

  • 1440
  • 10.11.2013 09:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода