Организация переезда офиса

Читати цю новину російською мовою
Организация переезда офиса
Для переезда офиса есть много причин. Это может быть смена адреса в связи с окончанием срока аренды. Или бизнес расширился, сотрудников стало больше, и тогда закономерным становится вселение в новое, недавно построенное здание.

Для переезда офиса есть много причин. Это может быть смена адреса в связи с окончанием срока аренды. Или бизнес расширился, сотрудников стало больше, и тогда закономерным становится вселение в новое, недавно построенное здание.

Но это событие всегда связано с хлопотами и проблемами. Сегодня в каждом офисе значительное количество оргтехники и мебели, имеются и предметы, которые при переезде гордо именуются «негабаритный груз», и зачастую банальный переезд превращается в небольшое масштабное мероприятие.

Офисный переезд гораздо сложнее квартирного. И добиться того, чтобы все необходимые работы при переезде офиса были выполнены быстро и рационально, бывает достаточно сложно. Зато, как правило грузчики в Ростове на Дону или Москве способны существенно облегчить эту проблему. А если за дело берется специализированная компания, занимающаяся грузоперевозками, то для вас переезд может и вовсе оказаться почти незаметным.

Об этом говорит целый ряд причин:
- осуществить переезд часто бывает необходимо в кратчайшие сроки;
-современные офисы с их узкими коридорами усложняют работу по доставке мебели и оргтехники;
-требуется наличие большого количества транспорта одновременно;
- оргтехнику следует упаковывать бережно и правильно.

Поэтому собственными силами работников офиса браться осуществить весь процесс неразумно. Чтобы быстро и без проблем оказаться по новому адресу, стоит подумать о поиске компании, для которой организация переезда офиса «под ключ» будет обычным делом. Обратившись в такую компанию, переезжающая фирма получит весь комплекс услуг:
-демонтаж оргтехники и разборку мебели;
-упаковку оргтехники с защитой поверхностей;
-погрузку в автомобилях перевозимых вещей и их фиксацию;
-доставка груза к новому зданию;
-разгрузку и перенос грузов в помещения;
-сборку мебели, расстановку и подключение оргтехники;
-уборку помещений.
Опытный менеджер компании, занимающейся подобным видом деятельности профессионально, знает все тонкости работ и организует весь процесс грамотно. Компания, как правило, располагает необходимым количеством транспорта, а квалифицированные грузчики имеют достаточный опыт работы по переезду офисов.
Отлаженная технология проведения переезда, большой штат сотрудников и собственный автопарк грузовых автомобилей будут способствовать тому, чтобы процесс не растянулся на длительный срок, а произошел оперативно.

Источник: http://www.umtr.ru

  • 154
  • 03.11.2013 09:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода