Янукович пропал – из Киева улетел, в Москве не появлялся

Читати цю новину російською мовою
Янукович пропал – из Киева улетел, в Москве не появлялся
Президент Украины Виктор Янукович не появлялся в Москве и не проводил встречу с президентом России Владимиром Путиным, несмотря на анонс пресс-службы. Так где же Янукович?

Виктор Янукович не появлялся в Москве и не проводил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, несмотря на анонс пресс-службы президента Украины от 9 ноября. Об этом в эфире итогового выпуска «Вести недели » заявил ведущий Дмитрий Киселев, пишет «Украиснкая правда».

«Вдруг пресс-служба президента распространила удивительную новость – вроде Янукович срочно летит в РФ, в субботу вечером», – отметил ведущий.

«Янукович так неожиданно уже прилетал к нам в Сочи – две недели назад. Встречался с Путиным. Результат не объявлен, но можно говорить об ощущениях – пятичасовой разговор с самым влиятельным человеком в мире оказался настолько сильной таблеткой, что евроинтеграция Украины, похоже, утратила темп», – заявил Киселев.

«Теперь главный интегратор на Запад вдруг снова засобирался на Восток. Но неожиданно исчез – в Москве не появлялся, а с Киевом, вроде как, простился. Так где же Янукович?» – добавил он.

«Мистика. Но больше удивляет, что президента в Украине никто не ищет. Собственно, в Москве тоже. Ну, это нормально», – подытожил Киселев.

Как известно, 9 ноября пресс-служба Януковича сообщила, что президент Украины совершит рабочий визит в Российскую Федерацию, в ходе которого проведет встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Стороны обсудят вопросы торгово-экономических отношений Украины и России накануне саммита «Восточного партнерства», который состоится в конце ноября в Вильнюсе», – отмечалось в сообщении.

Ранее. 27 октября, президенты Украины и России провели неформальную встречу в Сочи.

Источник: Власти.нет

  • 3184
  • 11.11.2013 08:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода