Татьяна Чорновол сменит профессию?

Читати цю новину російською мовою
Татьяна Чорновол сменит профессию?
В случае, если Т.Чорновол проведет успешную предвыборную кампанию и социология покажет, что она лидирует, Булатецкий снимет свою кандидатуру в пользу Татьяны Чорновол

Кандидат в народные депутаты, от ВО «Батькивщина» по 194 избирательному округу (г. Черкассы) Николай Булатецкий, обратился к известной журналистке Татьяне Чорновол с просьбой выдвинуть свою кандидатуру по 194 округу на повторных выборах в Верховную Раду Украины, которые состоятся 15 декабря 2013 года. Об этом сообщает сайт From-ua.

В частности, Николай Булатецкий предложил журналистке, следующий вариант сотрудничества: в случае, если Т.Чорновол проведет успешную предвыборную кампанию и социология покажет, что она лидирует, Булатецкий снимет свою кандидатуру в пользу Татьяны Чорновол, об этом сообщил источник из окружения Булатецкого.

Напомним, Верховна Рада назначила на 15 декабря 2013 года повторные выборы в проблемных округах. В октябре 2012 года в пяти мажоритарных округах победили оппозиционеры, однако ЦИК отказалась устанавливать результаты выборов из-за проблем с протоколами комиссий.

Источник: Власти.нет

  • 329
  • 11.11.2013 20:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода