Металлическая мебель – удобство и безопасность

Читати цю новину російською мовою
Металлическая мебель – удобство и безопасность
Различные шкафы-ключницы предназначаются для компактного и безопасного хранения ключей в офисах, гостиницах и прочих учреждениях. Шкафы оборудованы крепёжной системой и замыкающим механизмом (запираются почтовыми замками).

Удобные и компактные, они легко размещаются в подсобном помещении или любом внутреннем пространстве здания. Шкафы для ключей делают их хранение максимально безопасным, а сами ключи отделяют друг от друга, что позволяет избегать путаницы и делает использование шкафа наиболее эффективным.
Шкаф для хранения одного ключа можно расположить рядом с дверьми запасных, аварийных или пожарных выходов. При аварийной ситуации стекло разбивается молоточком, входящим в комплект шкафа.

Шкафы для хранения 20, 40, 48, 50, 70, 95 или 120 ключей снабжаются крепёжной арматурой и пластиковыми брелоками, входящими в комплект. Углы шкафов могут иметь округлую форму, что позволяет обеспечить более высокую эстетическую привлекательность.

Покупка шкафа для хранения ключей на сегодняшний день не составляет труда. Довольно обширный выбор металлических шкафов позволит легко выбрать подходящую модель, утверждает Петербургский сайт металлической мебели. Внешний вид такой мебели довольно прост – стандартные, небольшого размера ящики со специальным замочным механизмом, который обеспечивает безопасное хранение. По-настоящему надёжные ключницы изготавливаются исключительно из листового металла. Шкафы для ключей могут быть снабжены стеклянным окошком для контроля за присутствующими ключами, которые хранятся внутри. Внутри шкафы делятся на отдельные снабжённые бирками ячейки – для наибольшего удобства. Шкафы для ключей с большой вместительностью очень удобны для использования в жилых или офисных помещениях. Они позволят привести в систему хранение ключей, сделать его для всех удобным и безопасным. Шкафы для ключей окрашиваются по методу порошкового нанесения.

Приобретая шкафы для ключей, вы заботитесь об их безопасном и максимально эффективном хранении. А разнообразие моделей позволяет выбрать ключницы, которые максимально соответствуют вашим требованиям.

Индивидуальные блоки кассира предназначаются для специального хранения денег, печатей и пломбиров. Ими снабжаются кассовые работники или должностные лица, которые ответственны за сохранение ценностей и осуществляют операции с наличностью. Блоки кассира специально разработаны для применения в банках и прочих организациях финансовой сферы. Их составляют несколько ячеек, вместимость и количество которых зависят от определённой модели. Каждая ячейка обязательно оснащается персональным замком повышенной секретности, который предполагает до 200 комбинаций.

Блоки могут иметь 2, 4, 10 или 60 отделений, оснащены ключевыми замками. Для наибольшей надёжности они могут крепиться к стене, что исключает взлом или вынос блока из помещения. Разные размеры и модели блоков кассира позволяют подобрать соответствующее изделие с учётом индивидуальностей помещения, в котором их установят и числа пользователей.
Индивидуальные блоки кассира изготавливают из металла высокой прочности, они в достаточной степени надёжны для хранения ценностей и личных вещей.

Источник: Власти.нет

  • 161
  • 01.11.2013 22:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода