Легендарная Тина Тёрнер отказалась от американского гражданства

Читати цю новину російською мовою
Легендарная Тина Тёрнер отказалась от американского гражданства
Пресса уже вовсю судачит о том, что певица оставила Америку ради жизни в Швейцарии. Она живет там со своим супругом, продюсером Эрвином Бахом. Недавно артистка получила гражданство этой страны.

Легендарная исполнительница Тина Тёрнер отказалась от американского гражданства. Артистка заявила, что ее ничто не связывает с Соединенными Штатами, кроме семьи.

Несмотря на то, что сама Тина Тёрнер пока никак не прокомментировала эту информацию, зарубежная пресса уже вовсю судачит о том, что артистка оставила Америку ради жизни в Швейцарии. СМИ ссылаются на документы посольства США в Берне, в которых говорится, что Тина Тёрнер добровольно отказалась от гражданства. Якобы известная исполнительница указала, что с США ее связывает только семья, и что в будущем она не намерена жить в Соединенных Штатах, передает ИТАР-ТАСС.

Дело в том, что на протяжении почти 20 лет Тина Тёрнер проживает в Швейцарии вместе со своим супругом, музыкальным продюсером Эрвином Бахом. Совсем недавно, перед свадьбой, артистка наконец получила гражданство этой страны.

  • 390
  • 13.11.2013 11:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода