«Тихоокеанский рубеж». Мнение о фильме

Читати цю новину російською мовою
«Тихоокеанский рубеж». Мнение о фильме
Вот уж не ожидал, что посчастливится увидеть нечто подобное. Долгие поиски хорошего фильма, для семейного просмотра, наконец то увенчались грандиозным успехом.

Вот уж не ожидал, что посчастливится увидеть нечто подобное. Долгие поиски хорошего фильма, для семейного просмотра, наконец то увенчались грандиозным успехом.

Не оставил равнодушным меня, моего десятилетнего сына и даже жена была заинтригована происходящими событиями. Смотрели на одном дыхании, несмотря на приличную продолжительность. Такие картины нужно относить к категории «универсальный», ведь он сглаживает все возраста и сближает зрителей в переживании, держа в напряжении, обволакивая туманом интриги и непредсказуемости. Уверен, что по поисковому запросу фильмы 2014 смотреть онлайн этот фильм будет долго находиться в топе выдачи.

Если бы я вел собственную шкалу рейтингов, то этот фильм вне всяких сомнений возглавил бы хит парад. По моему мнению в нем нет слабых сторон, его трудно назвать сказкой или вымыслом, все действия настолько натуральны, что и сам по неволе становишься участником столь бурных и захватывающих событий.
Тонко чувствуются переживания и боль утраты героев, но цель одна, спасение человечества. Присутствуют здесь такие амбиции как соперничество и желании быть лучшим, но все же побеждает здравый смысл.

Очень порадовали своей масштабностью и размахом чудовища, цель которых поработить нашу планету и стереть с лица земли ее обитателей.
С каждым новым нашествием они становятся все умнее, огромнее и хитрее. И только неординарные решения наших героев вводят их в заблуждение приводя к гибели.

Если у кого то есть возможность просмотреть этот фильм в 3д, то настоятельно рекомендую, так как это позволит Вам глубже окунуться в периферию событий и почувствовать себя если не главным, то героем уж точно.

Как не странно но я нашел в этой картине один но на мой взгляд огромный недостаток, это продолжительность. Простите господа режиссеры и сценаристы, но как возможно снимать такие короткометражные фильмы, всего два с половиной часа, ну хотя бы четыре!

А в остальном придраться не к чему. Всем хороших и незабываемых впечатлений.

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 03.11.2013 16:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода