«Чебурашки Карпунцова» раскритиковали работу чупакабр Пашинского

Читати цю новину російською мовою
«Чебурашки Карпунцова» раскритиковали работу чупакабр Пашинского
Чебурашки Карпунцова недовольны появлением в прессе материалов о деятельности «чупакабр Пашинского» и прочих зазнавшихся деятелей негласного наблюдения.

Сотрудники уполномоченных органов в костюмах чебурашек, осуществляющие негласные следственные действия по отношению к народному депутату Валерию Карпунцову, резко раскритиковали появление так называемых «чупакабр Пашинского» и осуществляемую ими профанацию оперативной работы.

В частности, чебурашки Карпунцова недовольны появлением в прессе материалов о деятельности «чупакабр Пашинского» и прочих зазнавшихся деятелей негласного наблюдения.

«В последнее время стали появляться так называемые спецагенты, замаскированные под мультипликационных персонажей, которые на самом деле не имеют профессиональных навыков и достаточного опыта работы, чтобы вести наружное наблюдение в настолько броских костюмах. Как результат – информационных поводов много, но реальные результаты работы отсутствуют», — заявили чебурашки.

«Мы открыто заявляем, что обеспокоены чересчур наглыми выходками так называемых «чупакабр Пашинского» и не исключаем применения к ним сексуального насилия неестественным способом в случае их поимки нашими сотрудниками в костюмах чебурашек», — предупредили мохнатые оперативники.

Кроме того, чебурашки Карпунцова обвинили чупакабр в неправильном выборе костюмов для осуществления негласного наблюдения.

«И мультипликационные медведи, и легенда советской анимации Чебурашка – это понятные украинскому гражданину, добрые образы, которые корреспондируются с высокой миссией и общественным значением работы правоохранительных органов. Но чупакабра – это явно враждебное, вредоносное существо, которому не место в рядах персонажей, осуществляющих негласные следственные действия. Должностные лица, которые принимали решение о создании оперативной группы чупакабр, должны понести как минимум дисциплинарную ответственность, потому что может случиться непредвиденное, если Сергей Пашинский ночью неожиданно встретит чупакабру и сходит под себя», — резюмировали чебурашки.

Как известно, в четверг, 14 ноября, группа сотрудников правоохранительных органов, замаскированных под мифических животных, известных как «чупакабры Пашинского» заявила об активизации своей деятельности и пообещала помощь медведям Власенко.

В свою очередь, медведи Власенко осуществляют наблюдение за Сергеем Власенко с начала 2013 года.

Источник: Правда Украины

  • 389
  • 15.11.2013 12:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода