Свадьба. Что дарят гости молодоженам?

Читати цю новину російською мовою
Свадьба. Что дарят гости молодоженам?
Каждый человек, который хоть раз присутствовал на свадьбе, испытывал сложности при выборе подарка молодоженам.

Будучи гостем на свадьбе, особенно не очень близким молодой паре человеком, часто бывает очень сложно определиться с подарком. Этот вопрос действительно является непростым, но очень важным, поскольку необходимо, чтобы подарок был приятен, полезен, и отвечал вкусам обоих будущих супругов.

На первый взгляд, задача кажется и вовсе неразрешимой. Однако есть общие подарки, которые будут уместны на любой свадьбе. Можно выделить несколько основных видов подарков:

1. На свадьбе вполне уместен будет денежный подарок. Поскольку нужно сделать подарок именно молодой семье, нелишним будет подарить определенную денежную сумму.

2. Традиционным подарком является постельное белье. Оригинальное двуспальное белье всегда порадует молодую пару.

3. Посуда. Можно дарить сервизы, наборы, все то, что пригодится молодой паре в совместной жизни.

4. Бытовая техника и электроника. Всегда уместным будет любой подарок, с помощью которого можно обустроить дом молодых.

5. Крайне осторожно нужно дарить мебель и предметы, связанные с интерьером: они должны подбираться с учетом размеров жилья молодых и его обустройства. Не стоит подбирать громоздкую мебель для небольшой квартиры. Кроме того, необходимо, чтобы мебель гармонировала с их обстановкой. Поэтому, если вы не знаете, что именно придется молодоженам по вкусу, не следует прибегать к подарку, связанному с мебелью.

6. Распространенными являются подарки, которые могут потребоваться молодым родителям – коляски, ванночки для детей и прочее.

7. Почти всегда на свадьбу молодоженам дарят цветы. Это фактически стало традицией. Обычно гости дарят пышные букеты из роз, либо лилий, гербер.
Проблема подарка на свадьбу не столь неразрешима, как кажется. Любой подарок, который дарится от души, приобретает свой смысл. Поэтому рекомендуется внимательно отнестись не только к выбору подарка, но и тому, как его преподнести. Главное – подарок должен идти от всего сердца.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 05.11.2013 16:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода