Скандал в Израиле: знаменитый певец занимался сексом с малолетками

Читати цю новину російською мовою
Скандал в Израиле: знаменитый певец занимался сексом с малолетками
В настоящее время полиция допрашивает сутенера, устроившего тайный бордель в тель-авивской квартире. 15-летние девочки занимались там сексом со взрослыми мужчинами – в обмен на "подарки".

Полиция продолжает расследовать громкий секс-скандал с участием несовершеннолетних девушек и знаменитых певцов, сообщает MIGnews.com.  В настоящее время полиция допрашивает сутенера, устроившего тайный бордель в тель-авивской квартире.

15-летние девочки занимались там сексом со взрослыми мужчинами – в обмен на «подарки» – ювелирные украшения, одежду и деньги.

Четыре девочки дали показания в полиции. На дело наложен приказ суда о неразглашении, тем не менее известно, что среди клиентов борделя были два знаменитых певца.

Подозреваемый певец (один из самых знаменитых в Израиле) приезжал в тайный бордель в южной части Тель-Авива, иногда со своим родственником, который также занимался сексом с несовершеннолетними.

Певец, на своей странице в facebook поспешил опровергнуть все обвинения в свой адрес. Тем не менее, полиция утверждает, что в ее распоряжении есть съемка половых актов на мобильный телефон.

Источник: Власти.нет

  • 2334
  • 16.11.2013 13:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода