Шилова обвинила ВО «Свобода» и ПР в сотрудничестве

Читати цю новину російською мовою
Шилова обвинила ВО «Свобода» и ПР в сотрудничестве
Три недели мне срывают встречи с избирателями, системно провоцируют гадкими оскорблениями, портят и разрушают наши палатки, запугивают агитаторов, силой отбирают агитационные материалы, угрожают физической расправой волонтерам...

ВО «Свобода» и Партия регионов срывают выборы ради медицинской реформы. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Украина», заявила Виктория Шилова, кандидат в народные депутаты по 223-му избирательному округу от Радикальной Партии Олега Ляшко.

«Уважаемые журналисты! Я молчала три недели, но терпение лопнуло. С каждым днем ​​давление становится сильнее, а оскорбления – все грязнее. Я стала переживать за физическое здоровье наших волонтеров. Три недели мне срывают встречи с избирателями, системно провоцируют гадкими оскорблениями, портят и разрушают наши палатки, запугивают агитаторов, силой отбирают агитационные материалы, угрожают физической расправой волонтерам и сторонникам социального движения «За здоровую Нацию»», – обратилась к присутствующим журналистам Виктория Шилова.

Кандидат в народные депутаты утверждает что, все это началось, когда она стала поднимать народ против геноцидной медицинской реформы. А первыми результатами этого эксперимента над людьми  стал рост детской смертности в два раза и тотальное вымирание пожилых людей с хроническими заболеваниями. Оказалось, что интересы ПР и ВО «Свобода» совпадают в вопросе внедрения медицинской реформы. И они бросились меня уничтожать,- уверена Шилова.

«Тот факт, что против меня действуют именно представители ВО «Свобода», подтверждается заявлением «свободовца» Евгения Карася (http://www.svoboda.kiev.ua/dopysy/dopysy/043933/). Поэтому я обратилась к лидеру ВО «Свобода» Олегу Тягнибоку с просьбой это прекратить (http://shilova.org/content/view/1729/1/). До этого момента, не последовало никакой реакции», – заявила Виктория Шилова.

На вопрос журналистов о том, какие есть доказательства вышеизложенным обвинениям,   Виктория Шилова предоставил в подтверждение своих слов, документы, материалы, фото-и видеопоказания.

Напомним, 29 октября 2013г, несколько сотен митингующих во главе с Викторией Шиловой пикетировали здание Министерства здравоохранения с требованием прекратить издевательства над собственным народом под видом реформы медицинской отрасли.

Источник: Власти.нет

  • 249
  • 18.11.2013 15:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода