Леся Оробец подчеркивает свою близость к народу, имея на счетах миллионы

Читати цю новину російською мовою
Леся Оробец подчеркивает свою близость к народу, имея на счетах миллионы

Подчеркивая свою «близость» к народу, Оробец неожиданно очутилась на втором месте самых богатых женщин Верховной Рады, по рейтингу «Честно»

Активный революционер, Жана д’Арк украинской политики, Леся Оробец постоянно в своих заявлениях приравнивает себя к простому люду, рассказывая байки, что она знает, как непроста жизнь украинца.

Быть депутатом женщиной непросто, положа руку на сердце, заявляет Леся Оробец в интервью «CN-Столичным новостям». И как-то «верится»! Если сравнить среднюю зарплату простого украинца до 3000 грн с доходами 30-летней депутатши из «народа», у которой зарплата в среднем 17 500 грн и по рейтингу «Честно» на счетах по официальным данным – 8.44 млн. гривен, даже не представляется, как Оробец бедненькая мучается.

Подчеркивая свою близость к проблемам «простых смертных», Оробец делает акцент на том, что она часто ездит в метро. Интересно депутатша спускается в час-пик в метро за поиском острых ощущений или это ее очередные пустые заявления? Некоторых СМИ указывают на последнее. Оробец «козыряет» на дорогих авто, которые заработала потом и кровью. В ее автопарке шикарный Mercedes S500 Long с номерами ВР (Верховна Рада), который оснащен по последнему слову техники, имеет шикарный кожаный салон, панель приборов декорирована ценными породами дерева. Под капотом установлен 388-сильный восьмицилиндровый, V-образный мотор, объемом 5,5 л. Стоимость Mercedes S500 Long порядка $150 — $200 тыс., а также Lexus RX 350 за, как минимум 70 тыс. долларов. Интересно, сколько Лесе пришлось потеть на такие машины?

Также Оробец в интервью «CN-Столичным новостям» не скрывает, что попасть в политику подрастающему поколению очень не просто. «Боюсь, что мои коллеги не дадут этому поколению ни одного подобного шанса. Сегодня, за крайне редким исключением, молодой украинец попадает в политику за деньги или по протекции. А право быть избранным у него украли партии, установив в стране пропорциональную избирательною модель». Оробец делает такие выводы исходя из своего опыта. Не секрет, что она получила путевку на политический Олимп по протекции Виктора Балоги.

К слову, подчеркивая свою «близость» к народу, Оробец неожиданно очутилась на втором месте самых богатых женщин Верховной Рады, по рейтингу «Честно».

Все выше сказанное идет вразрез с публичной позицией депутата, которая с каждым годом все ближе и ближе становится к нам «простым смертным».

Источник: Власти.нет

  • 616
  • 18.11.2013 18:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода