В Госдуме предлагают наказать Собчак за шутки об авиакатастрофе в Казани

Читати цю новину російською мовою
В Госдуме предлагают наказать Собчак за шутки об авиакатастрофе в Казани
Депутат Валерий Трапезников осудил тех, кто шутил над авиакатастрофой в Казани. Он предложил отправлять их на стройки. Кроме того, он полагает, что выявлять таких "шутников" должны спецслужбы.

Депутат Валерий Трапезников осудил тех, кто шутил над авиакатастрофой в Казани. Он предложил отправлять их на стройки. Кроме того, парламентарий полагает, что выявлять таких «шутников» должны спецслужбы.

«Это кощунство. Про отмену КВН пишут – «это кошмар, телевидение отменило КВН, какая-то трагедия в Казани мне помешала посмотреть КВН». Еще один моральный урод пишет: «у меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета». По-моему, это пробел в воспитании, извилин не хватает. На эту тему и писать нельзя», – заявил Трапезников.

Он также процитировал Ксению Собчак, написавшую в своем Twitter: «Есть только одно хорошее в новости из Казани – сын президента летел на рейсовом самолете». Однако он отметил, что «через три – четыре часа до нее дошло, и она уже стала извиняться».

«Еще один упырь – я использую те слова, которые есть в словаре Ожегова, – он пишет, это пресс-секретарь «Другой России»: «людей жалко, а вот руководителя ФСБ – нисколько», – продолжил депутат. «Как так можно? Мы все под богом ходим, о чем он думает?» – задался вопросом Трапезников.

Депутат также заявил, что выявлять «подобных шутников» должны спецслужбы, передает ИТАР-ТАСС. Трапезников считает, что за такое неуважение к обществу их следует отправлять на общественные работы. «Через суд, конечно, – в хосписы, дома ветеранов, на стройки. Думаю, после восьмичасового рабочего дня с лопатой у него не будет желания играть в Интернете, и тогда он поймет, что такое жизнь человека в нашей России», – заключил депутат.

Источник: Власти.нет

  • 1407
  • 20.11.2013 13:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода