Оппозиция признала наличие краденных денег на швейцарских счетах Тимошенко, – Чечетов

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция признала наличие краденных денег на швейцарских счетах Тимошенко, – Чечетов
Нардеп считает, что оппозиция решила сдать Юлию Тимошенко c "потрохами" и похоронить, чтобы расчистить дорогу новым политическим лидерам.

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что оппозиционеры своими «благаннями» в европосольства подтвердили наличие незаконно выведенных из Украины активов на счетах экс – премьера Юлии Тимошенко.

По словам нардепа, оппозиционеры, понимая сложность ситуации, хотят окончательно «похоронить Тимошенко», передает УНН.

«Мы рады, что сегодня уже прозрела оппозиция, оппозиция признает, что деньги были украдены Тимошенко. Деньги были спрятаны и понимая сложность ситуации, оппозиция все же повернулась лицом к стране и полностью сдает Тимошенко со всеми «потрохами» и хочет вернуть эти деньги. Они прекрасно понимают, что когда деньги вернутся – это будут настоящие похороны Тимошенко. Таким образом, оппозиция хочет похоронить Тимошенко окончательно. Они забивают последний гвоздь в крышку гроба Тимошенко. Они расчищают дорогу своим новым лидерам – Яценюку и Тягнибоку. Мы это приветствуем , но это не этично, так политически хоронить своего лидера», – отметил нардеп.

Источник: Власти.нет

  • 826
  • 20.11.2013 16:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода