«Титушки» убили человека

Читати цю новину російською мовою
«Титушки» убили человека
Первая смерть в конфликте между застройщиками и местными жителями в Киеве. После потасовки между местными жителями и парнями спортивной внешности одному из протестующих стало плохо. Врачи "скорой" спасти его не смогли.

Около 5 часов утра на улице Булгакова возмущенные возведением неизвестного сооружения люди повалили забор застройщика, сообщает 5 канал. На месте оказались и традиционные в таких случаях парни спортивной внешности – «титушки».

Наконец, дошло до потасовки. Одному из протестующих стало плохо. Сын повел пострадавшего домой, однако дойти туда пожилой мужчина не смог, у него случился сердечный приступ. Врачи скорой помощи спасти его уже не смогли. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители. Следователи Святошинского райуправления милиции открыли уголовное производство по статье «Хулиганство». В милиции уверяют – человек умер не в результате драки, а от излишнего волнения.

«Человек умер естественной смертью, – говорит спикер Святошинского райуправления милиции Татьяна Малышева. -  Он, конечно, находился там во время конфликта. Конфликт перерос в потасовку. Он был там, наблюдал за тем, что происходило. Но от волнений мужчине стало плохо – и по дороге домой он умер. В рамках досудебного расследования выясняются все обстоятельства, которые происходили там».

Источник: Власти.нет

  • 726
  • 21.11.2013 08:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода