В чем секрет популярности WebMoney

Читати цю новину російською мовою
В чем секрет популярности WebMoney
Пожалуй трудно назвать еще столь же популярную платежную систему, как Вебмани.

Она невероятна живуча, никакие провокации со стороны милиции, никакие нарекания на то, что в системе много мошенников вращаются, никакие другие мелкие и крупные невзгоды не могут поколебать любви публики к этому сервису. Приятное оформление сайта в синих, успокаивающих тонах сразу располагает к себе, куча выкрутасов, помогающих эффективно перемещать денежные массы, настраивает на все большее использование системы.

Особенно привлекательным для рядовых людей в Вебмани является возможность получать кредиты онлайн, что очень актуально ввиду наличия подмоченной кредитной истории у многих после мирового финансового кризиса и естественного желания человека просто и быстро получать все, что душа желает. Недаром всерьез о Вебмани заговорили именно в последние годы…

Итак, чтобы получить кредит онлайн рядовому пенсионеру, даже не нужно просить другого участника системы о помощи – на Вебмани есть возможность получит кредит в два клика, достаточно предоставить сервису сканы паспорта, подтвердить прописку, повысить бизнес уровень до минимум 15 пунктов, получить формальный аттестат и заполнить анкету заемщика. Конечно же проценты сначала будут пугать, но если вы всерьез и надолго застряли на Вебмани – условия будут постепенно улучшаться.

У самых надежных участников системы есть привилегия брать кредиты под процент, не отличающийся от банковского, но до такого уровня надо еще дорасти. А среднему вебманисту-заемщику дают кредит обычно под 8-12% в месяц, мошенники при этом обычно берут под больший процент, так завлекая доверчивых барашков. А вот поднять бизнес уровень довольно несложно, достаточно регулярно выводить вводить энные суммы в систему и БЛ быстро достигнет нужного количества пунктов.

Надеюсь, я вам достаточно подробно объяснил, что такое Вебмани, чтобы вы заинтересовались, ну а после прочтения этой статьи можете просто найти этот сайт и убедиться самим, насколько удобно жить с Вебмани и в Вебмани, насколько круто быть вебманистом!

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 11.11.2013 11:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода