Резина Бриджстоун и Континенталь: первые в списке продаж

Читати цю новину російською мовою
Резина Бриджстоун и Континенталь: первые в списке продаж
Компания «Континенталь», известная многим автолюбителям благодаря производству качественных автопокрышек, недавно установила сразу несколько рекордов в этом сегменте бизнеса.

Это – количественные показатели, связанные с уровнем производства шин и финансовой прибылью от их продажи.

В прошлом году, несмотря на различные экономические проблемы в странах Евросоюза, компания вышла в лидеры по уровню продаж автомобильных комплектующих, обойдя своих ближайших конкурентов, таких как «Michelin», «Bridgestone», «Goodyear»  и «Pirelli» сразу на несколько позиций. Это стало возможным благодаря внедрению новых технологий в производство автопокрышек и удачной рекламной компании, ежегодные расходы на которую составляют несколько сотен миллионов долларов. Около четырех процентов от общего объема продаж продукции «Continental» компания тратит на новейшие разработки.  Немецкая фирма обладает хорошо развитой сетью поставщиков, что позволяет вести сотрудничество со многими странами не только в Европе, но и во всем мире.

Уровень роста финансовых показателей компании показал, что Континенталь является одной из немногих компаний, способных удовлетворять все требования своих клиентов. Многие европейские автомобилестроительные компании отдают предпочтения шинам Континеталь при формировании базовой комплектации своих авто. Благодаря этим и многим другим факторам в прошлом году компания смогла увеличить уровень своих продаж более чем на семь процентов, что составило примерно 33 миллиарда евро дохода. Континенталь шины отличаются высоким уровнем надежности на больших скоростях, высокой точностью управляемости, стабильным поведением при маневрах на дороге, повышенным сцеплением с дорожной поверхностью, снижением риска аквапланирования, оригинальным дизайном и  демократичной ценой.

Вторым наиболее  востребованным производителем шин на европейских рынках за прошедший год оказалась японская  компания «Bridgestone». Резина Бриджстоун также обладает отличными физическими свойствами, гарантируя владельцу транспортного средства высокий уровень управляемости и комфорта во время движения. Особой отличительной чертой автопокрышек Бриджстоун является их низкий уровень шума во время езды. Нужно признать, что популярность этого бренда растет с каждым годом.

По материалам сайта http://www.megatrack.ru/

Источник: Власти.нет

  • 559
  • 19.11.2013 18:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода