Получение визы в Великобританию

Читати цю новину російською мовою
Получение визы в Великобританию
Многие граждане бывшего Советского Союза стремятся покинуть свою страну для улучшения качества своей жизни. Что хотят найти люди в развитых европейских страна?

Одна категория мигрантов желает найти работу с лучшими заработками, другие хотят выехать заграницу для продолжения учебы, а кто-то хочет открыть свой бизнес или выйти замуж и получить гражданство. Гражданство в Великобритании, да и во многих других странах Европейского Союза получить непросто, поэтому большинство людей обращаются за помощью к фирмам, оказывающим иммиграционные услуги.

Сейчас появилось много компаний, предлагающих иммиграционный сервис, обычно рекламу своих фирм они подают в интернете. Но прежде, чем обратиться к ним за помощью в оформлении визы и заплатить свои деньги за оказанные услуги, нужно убедиться в реальном существовании такой фирмы, так как нередки случаи мошенничества, когда компании, занимающиеся иммиграционной поддержкой, существуют только виртуально.

Не стоит обращаться к услугам фирм, которые не имеют достаточного опыта работы (не менее 5 лет) и ведут свою деятельность без официального разрешения. Прежде чем принять решение участвовать в программе иммиграции, разработанной правительством Великобритании или другой страны для иммиграции иностранных граждан с целью учебы, работы или бизнеса, нужно убедится, что предлагаемая вам программа есть в списках Home Office Министерства Внутренних Дел Великобритании и тщательно изучить ее требования.

Иммиграция в Великобританию привлекает многих граждан России, но иногда схемы, которые рекламируют иммиграционные компании на своих сайтах для привлечения людей на работу в Великобритании, расходятся с условиями, поставленными Home Office. Кроме того, информация, опубликованная на сайтах фирм, оказывающих помощь в получении трудовых виз, может быть устаревшей.

В Иммиграционное Законодательство Великобритании часто вносятся изменения, а иногда закрываются целые программы для получения виз иностранцам, поэтому иммиграционные адвокаты регулярно отслеживают изменения в законодательстве и своевременно предупреждают о них своих клиентов.

Готовясь к поездке в Великобританию, иностранным гражданам нужно подать заявление на получение въездной визы. Есть разные формы заявлений на получение иммиграционной визы. Для разных иммиграционных категорий требуются различные документы. Но получить желаемое разрешение для въезда в Великобританию без профессиональной помощи юристов очень трудно. Чтобы избежать разочарований, дополнительных затрат и отсрочек, следует обратиться к квалифицированной помощи опытных специалистов.

Источник: Власти.нет

  • 125
  • 19.11.2013 18:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода