«Врадиевского насильника» обвиняют еще и в изнасиловании несовершеннолетних

Читати цю новину російською мовою
«Врадиевского насильника» обвиняют еще и в изнасиловании несовершеннолетних
В резонансном "врадиевском деле" появились новые подробности - таксиста Сергея Рабиненко обвиняют в насилии две несовершеннолетние девушки.

В резонансном «врадиевском деле» появились новые подробности – таксиста Сергея Рабиненко, который извинился перед изнасилованной Крашковой, обвиняют в насилии две несовершеннолетние девушки, сообщает ТСН.ua.

«Рабиненко хвастался своим друзьям что он раздел девочку, сняли с нее всю одежду и пустили голой, чтобы она шла в Врадиевку. Я это услышала и начала ему говорить – ты глупый, психически нездоровый человек. Он вскипел, завалил меня на пол и начал бить ногами по почкам, по животу», – говорит 14-летняя девушка.

Девушка говорит: от ударов она потеряла сознание, Рабиненко с друзьями отвез ее в больницу. Но жаловаться в милицию запретил.

Другая 16-летняя врадиевчанка рассказывает, как ей передавали угрозы от Рабиненка, если она пожалуется в милицию на него. Перепало, говорит, из-за незначительной ссоры.

«Он очень сильно ударил меня в левую ногу, правой ударил в левую. Я не могла на второй день вообще стать на ногу, синяк был такой большой, я ходить не могла», – жалуется потерпевшая.

Обе говорят, что только сейчас решились обратиться к правоохранителям. Уверяют – в Врадиевке есть и другие жертвы таксиста. Поэтому, своим примером хотят побудить написать заявления и их.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 23.11.2013 12:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода