Серийный убийца Чарльз Мэнсон хочет жениться на 25-летней фанатке

Читати цю новину російською мовою
Серийный убийца Чарльз Мэнсон хочет жениться на 25-летней фанатке
В США легендарный маньяк 79-летний Чарльз Мэнсон объявил, что собирается снова жениться на молодой последовательнице. По словам девушки, ее родители не против, чтобы дочь стала женой убийцы.

В США легендарный маньяк Чарльз Мэнсон объявил, что собирается снова жениться на своей молодой последовательнице. Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на The Daily Mail, Мэнсон в 60-70-х годах возглавлял секту хиппи под названием «Семья». Сторонники сексты считали его пророком, который предсказал войну рас под названием Helter Skelter. Когда пророчество не сбылось, он приказал своим сторонникам начать убивать, чтобы приблизить судьбу.

Среди жертв «Семейки» есть и знаменитости. Сторонники Мэнсона вырезали внутренности актрисы Шэрон Тейт – жены голливудского кинорежиссера Романа Полански.

Сейчас же 79-летний маньяк, который отбывает пожизненное заключение, решил жениться на юной 25-летней последовательнице по имени Стар. Именно Мэнсон дал ей такое имя.

Стар выросла в религиозной семье. Ее родители унижали ее, запирали в комнате и заставляли ходить в церковь. Стар сбежала из дома, подсела на наркотики, а потом от друга узнала о философии Чарли Мэнсона. В 19 лет она уехала в Калифорнию и арендовала квартиру неподалеку от тюрьмы. Стар навещает Мэнсона ежедневно. Сейчас ей 25 и она ждет свадьбы с маньяком.

«Мы поженимся, как только нам позволит администрация тюрьмы. Смертникам не позволяют такие вещи. Но я надеюсь, что мы будем иметь шанс стать мужем и женой», – говорит Стар.

По словам девушки, ее родители не против, чтобы дочь стала женой убийцы. Они даже «пригласили Чарли к себе жить, если он когда-нибудь выйдет из тюрьмы».

Источник: Власти.нет

  • 1147
  • 23.11.2013 12:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода