У Кличко нашелся внебрачный ребенок?

Читати цю новину російською мовою
У Кличко нашелся внебрачный ребенок?
Взлом электронной почты Виталия Кличко позволил украинцам узнать нелицеприятную правду о его личной жизни. Политик, который уже почти 17 лет женат на Наталье Егоровой, продолжительное время имел роман на стороне и у него родился ребенок.

Информация о взломе электронной почты Виталия Кличко впервые появилась в Интернет ерано утром в пятницу, 22 ноября. Затем на различных порталах стали доступными для скачивания личная переписка и фотографии оппозиционного лидера.

Информация из электронной переписки Виталия Кличко позволила украинцам узнать нелицеприятную правду о его личной жизни. Политик, который уже почти 17 лет женат на модели Наталье Егоровой и с которой воспитывает троих детей, часто проводит свое свободное время в окружении различных молодых девушек – предположительно, любовниц.

И это не единственный фактор, не согласующийся с репутацией примерного семьянина, которую Виталию Кличко создают имиджмейкеры. Опубликованная переписка оппозиционера с некой Зоряной Вишинской свидетельствует о том, что он в течение нескольких лет имел продолжительный роман на стороне. Более того, результатом этих отношений стал внебрачный ребенок. Хотя подобная формулировка не совсем корректна, так как оба его биологических родителя на момент зачатия мальчика, как раз таки, состояли в браке (правда, не друг с другом), пишет «Взгляд».

Однако часть интернет-пользователей поддержали оппозиционера, выразив уверенность в том, что взлом почты и публикация в открытом доступе ее содержимого являются вмешательством в личную жизнь, а также в том, что обнародованная информация не повлияет на высокие рейтинги лидера партии УДАР.

Источник: Власти.нет

  • 2793
  • 23.11.2013 13:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода