Кличко продаст на аукционе трусы Поветкина

Читати цю новину російською мовою
Кличко продаст на аукционе трусы Поветкина
Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко принял решение продать на благотворительном аукционе трусы своего последнего соперника - россиянина Александра Поветкина, которые тот отдал ему бесплатно.

Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко принял решение продать на благотворительном аукционе трусы своего последнего соперника – россиянина Александра Поветкина.

По словам Поветкина, ради помощи детям, свои боксерские шорты он отдал Владимиру бесплатно.

«Когда мы разговаривали с Владимиром про мероприятие, которое может помочь детям, он спросил меня, сколько стоят мои трусы. Я их просто так отдал, мне ничего не надо, если детям помогать, я сказал, возьмите их просто так», – рассказал Русский Витязь.

Чемпион мира в супертяжелом весе профессионального бокса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO выставит забавный лот на гала-концерте фонда братьев Кличко, который состоится 5 декабря в Киеве. Все вырученные средства пойдут на благотворительность, сообщают «Аргументы и факты».

По данным украинских СМИ, на аукцион должны приехать невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери и известный актер Сильвестр Сталлоне.

Напомним, что 5 октября Кличко в поединке с Поветкиным на ринге московского спорткомплекса «Олимпийский» защитил свои титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO. Поединок продлился все 12 раундов, по мнению арбитров, украинец одержал победу за явным преимуществом.

Источник: Власти.нет

  • 1053
  • 23.11.2013 13:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода