Компания Yota Devices выпустила смартфон

Читати цю новину російською мовою
Компания Yota Devices выпустила смартфон
Компания Yota Devices выпустила смартфон. Старт мировых продаж мобильного устройства под названием YotaPhone, отличительной чертой которого можно назвать два активных дисплея, созданного силами российской компании Yota Devices

Компания Yota Devices выпустила смартфон. Старт мировых продаж мобильного устройства под названием YotaPhone, отличительной чертой которого можно назвать два активных дисплея, созданного силами российской компании Yota Devices, намечен на конец декабря нынешнего года.

Планируется, что данный мобильный аппарат появится на прилавках магазинов до конца декабря. Сколько за него будут просить, до сих пор неизвестно. Не так давно официальные представители компании Yota Devices заявляли о том, что они собираются реализовывать свое мобильное устройство и за рубежом, тесно сотрудничая с различными мобильными операторами.
На территории Российской Федерации мобильный аппарат станет доступен немного раньше, а именно в конце ноября нынешнего года, а его стоимость составит двадцать тысяч рублей. Компания Yota Devices, как стало известно, уже согласовала распространение своего мобильного аппарата с торговой сетью под названием «Связной», а также ведет активные переговоры с представителями сети «Евросеть». Первая партия данного мобильного аппарата будет насчитывать лишь несколько тысяч экземпляров.
Главной особенностью данного мобильного аппарата можно назвать присутствие двух полноценных дисплеем: один из них (жидкокристаллический) располагается на лицевой панели устройства, а второй (черно-белый, работающий по технологии «электронных чернил») — на обратной стороне устройства.
Второй дисплей тратит энергию лишь на перелистывание изображения. На нем можно будет, к примеру, читать электронные книги, а также выводить на него уведомления и карты.
Диагональ экранов равна 4,3 дюйма. ЖК-экран обладает HD разрешением, в то время, как второй дисплей имеет разрешение 640 на 360 пикселей. Аппарат может похвастаться двумя камерами, на один и тринадцать мегапикселей, двумя гигабайтами «оперативки» и 32 гигабайтами внутреннего хранилища.

Источник: Svit24

  • 430
  • 24.11.2013 10:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода