Провластные СМИ распространяют фальшивые призывы Яценюка не идти на Майдан

Читати цю новину російською мовою
Провластные СМИ распространяют фальшивые призывы Яценюка не идти на Майдан
Газета "Взгляд", которая считается связанной с первым вице-премьером Сергеем Арбузовым, распространяет от имени Арсения Яценюка призывы не выходить на "Евромайдан".

Партия «Батькивщина» сообщила, что сайт газеты «Взгляд», которая считается связанной с первым вице-премьер-министром Сергеем Арбузовым, распространяет от имени Арсения Яценюка фальшивые призывы не выходить на «Евромайдан». Об этом сообщает пресс-служба партии.

Днем 23 ноября «Взгляд» опубликовал новость «Яценюк: выйдем на Майдан после решения по палаточному городку», в которой Яценюк якобы призвал не выходить на акцию из-за дождливой погоды.

«О том, что новость и цитаты Арсения Яценюка просто «взяты с потолка», свидетельствует то, что в этом материале не указано ни места, ни времени, когда такое заявление якобы было сделано. Да иначе быть и не может, ведь такого заявления не существует. А дешевый дезинформационный трюк проправительственного издания свидетельствует лишь о страхе власти перед Майданом», – отмечают в пресс-службе «Батькивщины».

В партии заявляют, что народное вече «За европейскую Украину!» состоится при любой погоде, как и запланировано, в воскресенье, 24 ноября. В 12.00 начнется шествие от памятника Тарасу Шевченко до Европейской площади.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 24.11.2013 10:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода