Ведущий телеканала «Россия» выругался матом в прямом эфире

Читати цю новину російською мовою
Ведущий телеканала «Россия» выругался матом в прямом эфире
Видеозапись прямого эфира телеканала «Россия», где ведущий Сергей Брилев хватается за голову и нецензурно выражается, появилась в Сети. После инцидента журналист принес извинения зрителям телеканала.

Телеведущий Сергей Брилев в программе «Вести в субботу» нецензурно выругался в адрес технических работников, обеспечивавшим эфир 23 ноября. После инцидента журналист извинился.

«Эфир в 11 утра по мск был сущим адом. Мне так чудовищно подняли уровень звука из монитора в студии и в «ухе» (по которому я слушаю команды из аппаратной), что я натурально оглох. Завершив эфир, выругался – и весьма по-русски. Потому что такие проблемы со звуком – третью неделю подряд», – написал Брилев в социальной сети Facebook.

Он также принес извинения зрителям телеканала: «Я уже не могу больше ругаться с техниками. Они меня не слышат. В итоге, я не слышу вообще ничего. Как бы то ни было, прошу извинить меня всех, кто это услышал: вроде проскочило в эфире».

ВГТРК также объяснилась по поводу мата ведущего в прямом эфире, пишет деловая газета «Взгляд». Там отметили, что, скорее всего, Брилев наказан не будет, так как произошедшее – рабочий процесс. «Ведущий просто не убедился, что выключены камеры. Кроме того, человек просто устал. Он отвел сложный прямой эфир», – заявили в телекомпании.

Источник: Власти.нет

  • 4267
  • 24.11.2013 11:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода