Обама попал в список наименее влиятельных людей года

Читати цю новину російською мовою
Обама попал в список наименее влиятельных людей года
Глава Белого дома оказался в этом рейтинге ввиду "неудачной политики и неумения отстоять свою позицию". Эксперты объясняют это тем, что он много и красноречиво обещает, но по факту так ничего и не делает.

Президент США Барак Обама попал в список наименее влиятельных людей 2013 года по версии американского журнала GQ.

Американский президент занимает 17-ю строчку в списке «неудачников». Эксперты объясняют это тем, что он много и красноречиво обещает, но по факту так ничего и не делает.

В частности, к неудачам Барака Обамы относят его не слишком успешную реформу здравоохранения, политику в отношении мигрантов, а также неумение отстоять свои позиции в международной политике, сообщает Russia Today.

Cогласно проведенным ранее опросам, рейтинг президента США упал до рекордного минимального значения. Политику американского лидера не поддерживают 54% граждан страны.

А возглавил рейтинг американского журнала GQ бывшая звезда NBA 52–летний Деннис Родман, который совершил несколько визитов в Северную Корею и тепло пообщался с Ким Чен Ыном. Компанию президенту США по уровню популярности составили также музыкант и исполнитель Джастин Бибер и эпатажная певица Леди Гага.

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 25.11.2013 13:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода