На заседании Кабмина сейчас обсуждают евроинтеграцию

Читати цю новину російською мовою
На заседании Кабмина сейчас обсуждают евроинтеграцию
Сейчас в здании правительства Украины продолжается совещание премьера Николая Азарова с министрами, во время которого также будут рассматриваться вопросы евроинтеграции Украины.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

Он сказал, что сейчас проходит традиционное совещание Н.Азарова с членами Кабмина, во время которого согласовываются вопросы выполнения Украиной условий, которые ЕС поставил перед ней по евроинтеграции.

«Украина не прекращала европейскую интеграцию, и сегодня на встрече Николая Азарова с членами Кабмина рассматриваются в том числе вопросы европейской интеграции, выполнение тех условий, которые необходимы для интеграции. Проходит традиционное совещание у премьер-министра, это не заседание правительства. Заседание правительства будет проходить в среду 27 ноября», – сказал Виталий Лукьяненко.

Он добавил, что никого из представителей ЕС на этом совещании нет, ведь «они никогда не присутствуют на рабочих совещаниях».

Источник: Власти.нет

  • 1150
  • 25.11.2013 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода