«Регионалка» Бондаренко заявила, что у Януковича проблемы

Читати цю новину російською мовою
«Регионалка» Бондаренко заявила, что у Януковича проблемы
Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила в эфире "Свободы слова" на ICTV, что Кабмин правильно поступил, приостановив процесс подготовки к подписанию соглашения с ЕС.

Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что у президента Виктора Януковича проблемы с Россией и Евросоюзом, потому что они не управляют им. Об этом политик сказала в эфире «Свободы слова» на ICTV.

«Очень легко быть смелым и подписывать невыгодные газовые контракты. И очень тяжело в стране находить поддержку, когда человек фактически имеет проблемы с Россией, имеет проблемы с Евросоюзом. Как вы думаете почему?» – спросила Бондаренко, обращаясь к гостям студии.

«Потому, что не управляем ими. Потому, что не поддается. Потому, что единственный, кто способен выстоять. Потому, что этот человек будет сопротивляться. И этого человека зовут Виктор Федорович Янукович. Ни один из политиков не способен на такое сопротивление. Ни один, кроме него», – ответила она сама на свой вопрос.

Бондаренко также заявила, что Кабмин правильно поступил, приостановив процесс подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

«Пусть у нас будут плохие отношения со всеми, но в итоге мы получим хороший договор, чем целоваться со всеми президентами мира и в итоге получать отвратительные газовые и все остальные», – сказала она.

Источник: Власти.нет

  • 964
  • 26.11.2013 09:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода