“Свободовец” Левченко – единственный из кандидатов в депутаты собирает пожертвования на vip-счет в банке

Читати цю новину російською мовою
“Свободовец” Левченко – единственный из кандидатов в депутаты собирает пожертвования на vip-счет в банке
Юрий Левченко является единственным участником избирательной кампании, который собирает средства для своей избирательной кампании на счет в vip-отделении одного из всеукраинских банков.

Единый кандидат в депутаты от оппозиции по округу №223 (Киев), член политсовета “Свободы” Юрий Левченко является единственным участником избирательной кампании, который собирает средства для своей избирательной кампании на счет в vip-отделении одного из всеукраинских банков.

На соответствующие реквизиты обратили внимание пользователи фейсбука и журналисты, после того, как на личной странице кандидата была опубликована листовка. Однако Юрий Левченко до сих пор отказываеся комментировать эту информацию.

Между тем, именно такой счет обнародован в официальном издании Киевсовета газете “Крещатик”, в которой Центризбирком обязан публиковать всю информацию об участниках избирательной кампании. По закону, на счет должны зачисляться пожертвования и прочие средства для финансирования кампании. Остальные кандидаты в депутаты открыли счета избирательных фондов в обычных отделениях всеукраинских банков.

Напомним, 15 декабря состоятся довыборы в пяти мажоритарных округах.

Источник: Власти.нет

  • 368
  • 26.11.2013 13:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода