Развитие Интернета: игровые ресурсы, социальные сети и игровые автоматы Вулкан

Читати цю новину російською мовою
Развитие Интернета: игровые ресурсы, социальные сети и игровые автоматы Вулкан
Сегодня современные технологии достигли своего апогея, когда абсолютно любая техника не только электрифицируется, но и автоматизируется.

Представьте, что бы сказал человек 50 лет назад, увидевший телефон не только с фотоаппаратом и сенсорным дисплеем, но и выходом в Интернет, где есть доступ ко всем доступным знаниям человечества за всю историю. Интернет сегодня – это не просто сборник информации, но и способ общения, обмена информации, способ продвижения товаров и услуг. Что же будет с Интернетом еще через 20 лет, или через пол столетия? Что нас сможет удивить или шокировать? Об этом и поговорим в этой статье.

Интернет развивается сегодня с немыслимой скоростью, благодаря внедрению различных модулей в технику, благодаря которым возможен выход в паутину с различных устройств. Уже давно не обязательно иметь настольный ПК или ноутбук с кабелем и модемом для выхода в интернет. Любой телефон, планшет, даже бортовые компьютеры автомобилей оснащаются модулями для выходы в Интернет. Достаточно иметь покрытие, которое поддерживает беспроводную передачу данных. Согласно экспертам, существует два мнения по поводу состоянию всемирной паутины в будущем: пессимистический и оптимистический.

Через 10 лет, согласно прогнозам к сети будет подключено более 20 миллиардов устройств, что негативно скажется на состоянии беспроводной сети, так как сервера не смогут выдерживать должной нагрузки, а о состоянии кабелей, которые соединяют континенты, уже сегодня говорят, ведь скорость передачи данных у них фиксированная, а количество запросов с каждым днем все увеличивается. Помимо этого, благодаря обширному обхвату аудитории, интернет через несколько лет станет на большую часть полностью коммерческой структурой. Телевидение и радиовещание не смогут конкурировать с Сетью, многие крупнейшие коммерческие единицы полностью перекочуют в Интернет. Это и есть пессимистический прогноз.

Тем не менее, вероятно, в будущем Интернет станет более безопасным для всех групп пользователей. Некоторые социологи уверены, что будут запрещены казино и азартные игры, как игровые автоматы Вулкан. Финансовые пирамиды и HYIP проекты также окажутся вне закона. Сегодня, к сожалению, подобные ресурсы все еще продолжают привлекать наивных пользователей, оставляющих здесь свои сбережения.

Оптимистический является полной противоположностью. Интернет станет более социальной единицей, благодаря развитию сетей, которые объединяют различные классы общественности. Скорость подключения будет расти, так как будут найдены решения с беспроводной передачей огромных массивов данных. Да, интернет будет значительно монетизирован, но это только положительно скажется, как на потенциальном клиенте, так и на развитии любого бизнеса. Однако в этом случае могут остаться и такие приложения, как игровой автомат Lucky Lady’s Charm. Несмотря на игровую составляющую, такие слоты и сегодня являются крайне выгодными – конечно, не для игроков, а для своих владельцев. Причиной этому служат отсутствие контроля со стороны и полный контроль за азартной игрой со стороны организаторов.

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 06.11.2013 15:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода