Какая программа для Вконтакте лучше?

Читати цю новину російською мовою
Какая программа для Вконтакте лучше?
У сайта вконтакте, наверное, самые лучшие пользователи. Мало того, что они создают огромное количество контента для любимой социальной сети, многие из них создают программы для улучшения «жизни» на любимом сайте.

У сайта вконтакте, наверное, самые лучшие пользователи. Мало того, что они создают огромное количество контента для любимой социальной сети, многие из них создают программы для улучшения «жизни» на любимом сайте.

Действительно, пребывание в контакте уже можно сравнить с жизнью. Поэтому предлагаю вместе подумать, какая программа для жизни вконтакте лучше всего и почему?

У всех программ есть свои плюсы и минусы. Одни имеют более широкий функицонал по сравнению с другими, другие требуют заплатить определенную денежку за свое использование. А третьи вообще грешат использованием персональных данных своих пользователей. Есть не одна программа для скачивания музыки вконтакте, есть программа для накручивания друзей и т.д.

Так, Vkhacker умеет накручивать друзей, сердчечки и делать в группе «Умный аватар». Vkobmen отстает от него только в одном – для создания «Умного аватара» он не предназначен. Зато он намного проще в использовании и, на мой субъективный взгляд, безопаснее.

На общем фоне этих и других программ для контакта заметно выделяется в лучшую сторону программа Vkbot, которую вы можете скачать, перейдя по ссылке.

Стоит отметить, что Vkbot – программа уже довольно «пожилая» по сравнению с остальными, после было создано огромное количество самых разнообразных приложений для вконтакте, но она по прежнему крепко держит пальму первенства.

Во-первых, впечатляет многообразный функционал программы. Ни одна из других программ для vk такого функционала не предоставляет.

Во-вторых, это одна из самых безопасных программ. Она имеет платную версию, то есть понятно, на чем ее автор зарабатывает, что дает вам своеобразную гарантию, что на ваших регистрационных данных он зарабатывать не будет.

Ну и в третьих, у нее самая большая база пользователей, которые ей доверяют и постоянно ею пользуются.

Конечный выбор как всегда за вами. И когда вы будете принимать решение не забывайте о том, что все эти программы разработаны пользователями, а не администрацией вконтакте, которая всячески противодействует разработке подобного программного обеспечения. Поэтому пользование этими приложениями вы будете осуществлять на свой страх и риск. Желаю удачи!

Источник: Власти.нет

  • 137
  • 17.11.2013 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода