Алека Болдуина выгнали с телевидения за оскорбление геев

Читати цю новину російською мовою
Алека Болдуина выгнали с телевидения за оскорбление геев
Известный голливудский актер Алек Болдуин завершил свою работу на одном из американских телеканалов. Всему виной недавно разыгравшийся скандал - актеру пришлось извиниться перед геями.

Известный голливудский актер Алек Болдуин Алек Болдуин продолжает воевать с папарацци. Из-за частых конфликтов начала серьезно страдать деловая репутация голливудской звезды, сообщает РИА «Новости».

Так, стало известно, что американский телеканал MSNBC и представитель зарубежной знаменитости заявили, что еженедельное шоу Болдуина окончательно снято с эфира после всего лишь полутора месяцев в вечерней сетке телеканала.

«Мы совместно подтверждаем, что шоу Up Late не будет продолжаться на MSNBC», – заявил представитель Алека Болдуина.

«Это совместно принятое решение о расставании, и мы желаем Алеку всего наилучшего», – заявили на телеканале.

Первую передачу вечернего новостного шоу в октябре посмотрело 650 тысяч зрителей, но уже к ноябрю аудитория снизилась на 40%. Кроме того, шоу было временно приостановлено в середине ноября, когда Болдуин оказался в центре скандала. Актер непечатно обругал фотографа, который подстерегал семью актера на улице. Ругательства, употребленные Болдуином, подразумевали у объекта ругани нетрадиционную сексуальную ориентацию, так что актеру пришлось извиниться перед геями.

Источник: Власти.нет

  • 357
  • 27.11.2013 11:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода