В Интернет слили фото двух новых смартфонов Nokia

Читати цю новину російською мовою
В Интернет слили фото двух новых смартфонов Nokia
Известный парень, который тусуется на твиттере под ником @evleaks продолжает радовать людей новыми утечками данных и фотографий о новых смартфонах, которые еще не вышли в продажу и даже не были представлены в виде анонса

На этот раз он показал людям новую информацию о двух смартфонах, анонсов которых пока еще компания не делала. Речь пойдет о Nokia.

Один из смартфонов имеет название Noramndy и по дизайну он очень схож с моделью Lumia. Работать данный гаджет будет на Windows Phone. Если хорошенько приглядеться к корпусу, то можно заметить, что «домашняя» кнопка аналогична кнопке смартфона Asha. Рассуждая логически, можно прийти к выводу, что данная модель будет новым смартфоном в линейке Asha. Хотя, ничего кроме фотографий пока нет, потому это только предположения, построенные на взгляде на фото.

Насколько мало известно о первой модели, а об второй и того меньше — даже имя ее не известно. Но, опять же, если присмотреться к фото, то можно сказать, что данная модель будет из того же семейства Asha. Получается, выйдет сразу два смартфона из одной линии.

Но пока это лишь рассуждения, нужно подождать пока компания представит анонс или, что более вероятно, появится новый слив, в котором будет хоть немного технической информации.

Источник: Ichudo.net

  • 913
  • 27.11.2013 12:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода