«Бавария» установила абсолютный рекорд Лиги чемпионов

Читати цю новину російською мовою
«Бавария» установила абсолютный рекорд Лиги чемпионов
Московский ЦСКА в среду в пятом туре группового этапа футбольной лиги чемпионов на своем поле со счетом 1:3 уступил прошлогоднему победителю турнира - "Баварии" из Мюнхена.

Московский ЦСКА в среду в пятом туре группового этапа футбольной лиги чемпионов на своем поле со счетом 1:3 уступил прошлогоднему победителю турнира – мюнхенской «Баварии».

У гостей отличились Арьен Роббен (17′), Марио Гетце (56′) и Томас Мюллер (65′) с пенальти. Единственный мяч армейцев также с 11-метровой отметки забил Кейсуке Хонда (62′).

Отметим, что в этой игре «Бавария» установила абсолютный рекорд Лиги чемпионов по количеству побед подряд (10).

После пяти туров группового этапа в активе ЦСКА осталось три очка, которые позволяют москвичам располагаться на третьей строчке в турнирной таблице.

«Бавария» с 15 очков занимает первое место в квартете D, вторым идет «Манчестер Сити» (9), имеющий игру в запасе. Позднее в среду вице-чемпионы Англии сразятся с чешской «Викторией», не набравшей пока баллов.

В заключительном матче группового этапа армейцы, лишившиеся шансов на выход в плей-офф, 10 декабря поборются с «Викторией» за третье место, которое дает возможность выступать в Лиге Европы.

Источник: Власти.нет

  • 218
  • 28.11.2013 09:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода