Дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Читати цю новину російською мовою
Дочь Челентано призналась, что она лесбиянка
Актриса, исполнившая роль дьявола в фильме "Страсти Христовы", рассказала историю любви с коллегой по кинематографическому цеху. Родители 45-летней Розалинды мужественно восприняли эту новость.

Младшая дочь легендарного исполнителя Адриано Челентано Розалинда призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Актриса во всеуслышание рассказала историю любви с коллегой по кинематографическому цеху.

Так называемый камин-аут Розалинда Челентано совершила еще на прошлой неделе, рассказав в интервью итальянскому изданию журнала Vanity Fair историю своей любви с другой актрисой, 40-летней Симоной Бориони, с которой она даже хотела сочетаться браком. Однако в Италии однополые браки находятся под запретом. Мать Розалинды Клаудия Мори выступила с заявлением, что несмотря ни на что, они с Адриано все равно любят свою дочь.

«Как только я все узнала, я сначала поговорила со своей старшей дочерью Розитой… Адриано мы сказали чуть позже… Недавно муж предложил, и я согласилась с ним, откровенно поговорить с Розалиндой, рассказать, что это ничего не изменит в наших отношениях. Наша любовь к дочери будет всегда, и мы хотели бы видеть ее счастливой, потому что это делает и нас счастливыми. Жаль, что я не сделала этого раньше», – цитирует мать актрисы РИА «Новости».

Как напоминает агентство, Розалинда Челентано – младшая среди троих детей Адриано Челентано и Клаудии Мори, сочетавшихся браком в 1964 году. Одна из самых известных ролей актрисы – дьявол в фильме Мела Гибсона «Страсти Христовы».

Источник: Власти.нет

  • 2332
  • 28.11.2013 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода