Стали известны подробности нападение на инкассаторов в Харькове

Читати цю новину російською мовою
Стали известны подробности нападение на инкассаторов в Харькове
В Харькове произошло, увы, очередное, пятое, нападение на инкассаторскую машину. Все предыдущие ограбления остались нераскрытыми. Грабители действовали жестоко и цинично.

Бандиты напали инкассаторскую машину в Харькове вечером 28 ноября, когда сотрудники ГСО прибыли на улицу Командарма Корка, чтобы изъять деньги из ломбарда. Это в спальном районе города.

Хотя милиция говорит об одном нападавшем, местные жители рассказали Комсомольской правде в Украине о двух: один расстреливал машину из автомата, второй выскочил из-за сигаретного ларька и пристрелил водителя. Затем бандиты сели за руль инкассаторского авто, похитив второго сотрудника ГСО, и уехали в сторону России.

Сотрудники харьковской милиции нашли автомобиль инкассаторов, на которых сегодня в Харькове было совершено нападение. Внутри него нашли тело убитого милиционера, передает корреспондент УНН.

Автомобиль найден брошенным посреди поля, с простреленными колесами. На месте работают, кроме сотрудников Управления милиции, работники областной прокуратуры и сотрудники МВД Украины.

Люди видели, как перед нападением инкассаторы заезжали в ломбарды, которых несколько в этом районе,  а также были в обменных пунктах валют.  Но это были не последние точки на маршруте инкассаторов, поэтому не факт, что грабители получили много денег.

Инкассаторы ехали по Харькову на автомобиле «Таксон». Накануне ограбления главный милиционер области Олег Демченко сообщил, что «Таксоны» оборудованы системой слежения.

Источник: Власти.нет

  • 2576
  • 29.11.2013 10:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода