Прокурор был найден повешенным со связанными руками

Читати цю новину російською мовою
Прокурор был найден повешенным со связанными руками
Молодой прокурор был найден повешенным во дворе дачи своей матери. Его руки были связаны, что дало повод возбудить уголовное дело по статье "убийство".

В Днепропетровской области, в Кривом Роге, 26 ноября, во вторник, нашли бездыханное тело 22-летнего стажера органов прокуратуры. Парня обнаружили повешенным в одном из районов города.

В данный момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По данному факту уже открыто уголовное производство, которое квалифицировали как «убийство». Однако детали данного происшествия сотрудники правоохранительных органов пока не сообщают.

Местная пресса сообщает, что погибший молодой человек 24 ноября ушел из дома, но обратно так и не вернулся. А уже спустя два дня, 26 ноября, его нашли повешенным во дворе дачи, которая принадлежит его матери. Его тело висело в петле на железной виноградной арке. Под трупом находился табурет. Внешне все выглядело так, как будто это суицид. В местных СМИ пишут, что руки молодого прокурора были связаны за спиной.

В данный момент ведется следствие, работники милиции выясняют все обстоятельства дела.

Источник: Власти.нет

  • 5949
  • 29.11.2013 10:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода