LG G Flex выйдет на международный рынок в декабре

Читати цю новину російською мовою
LG G Flex выйдет на международный рынок в декабре
Стало известно, что смартфон LG G Flex с изогнутым дисплеем вскоре поступит на международный рынок. Сейчас эта модель продается только в Южной Корее, но в начале декабря она появится, например, в Гонконге.

Стало известно, что смартфон LG G Flex с изогнутым дисплеем вскоре поступит на международный рынок. Сейчас эта модель продается только в Южной Корее, но в начале декабря она появится, например, в Гонконге. Ресурс 3G.cn опубликовал приглашение на презентацию LG G Flex в Гонконге, которая пройдет 3 декабря. Кроме того, в декабре оператор Orange начнет продавать смартфон во Франции и, возможно, других европейских странах.

Что касается США, то в этом году LG G Flex не появится на этом рынке. Ожидается, что у трех крупных американских операторов (AT&T, Sprint, T-Mobile) новинка начнет продаваться в начале следующего года. Возможно, что к этому моменту операционная система устройства будет обновлена до новейшей версии Android 4.4 KitKat. Стоит также отметить, что LG G Flex – это достаточно дорогой смартфон: на домашнем рынке он стоит 999 900 корейских вон, что эквивалентно порядка $942.

Источник: АйЧудо

  • 351
  • 01.12.2013 09:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода