Украинские депутаты просят Путина ввести в Украину российские войска

Читати цю новину російською мовою
Украинские депутаты просят Путина ввести в Украину российские войска
"Просим согласовать с Правительством Украины введение на территорию страны вооруженных сил Российской Федерации, для защиты от армии США и их НАТОвских агрессоров..."

Депутат Севастопольского горсовета от ПР Сергей Смольянинов начал сбор подписей под обращением к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину.

Обращение размещено на сайте «Севастопольское вече». Об этом также пишет местный сайт ForPost. «В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для этого организованы беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет -ресурсах», – пишет депутат.

Смольянинов напомнил, что на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которого просят Президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украине для свержения режима Януковича.

Обращаемся к Вам и просим оказать военную и другую помощь братскому народу, Правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, российского населения и других регионов Украины. Просим согласовать с Правительством Украины введение на территорию страны вооруженных сил Российской Федерации, для защиты от армии США и их НАТОвских агрессоров», – пишет депутат, которого цитирует LB.ua.

Под обращением уже есть 12 подписей, в том числе другого депутата городского совета – Михаил Мищенко, редактора популярного в городе сайта ForPost Сергея Кажанова. Подпись также оставил Вадим Дворников, помощник депутата Верховной Рады от ПР Вадима Колесниченко (по крайней мере по состоянию на сентябрь 2013 года) . Сбор подписей стартовал вечером 1 декабря.

Источник: Власти.нет

  • 5010
  • 02.12.2013 09:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода