Тимошенко передала оппозиции план действий

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко передала оппозиции план действий
Обращение зачитала ее дочь Евгения в Харькове. Экс-премьер передала свои предложения к плану действий оппозиции и посоветовала, что делать, чтобы "мирное восстание украинского стало победным".

Экс-премьер Юлия Тимошенко передала «свои предложения к плану действий оппозиции и посоветовала, что делать, чтобы мирное восстание украинского стало победным». Об этом заявила ее дочь Евгения в Харькове, сообщает РБК-Украина.

Экс-премьер призвала людей верить в собственные силы и в победу ради Украины, говорится в ее обращении, которое зачитала Евгения Тимошенко.

«Она всем сердцем вместе с вами на всех площадях с теми людьми, которые борются сейчас свободу и восстали против режима. Она гордится каждым украинцем, который оставил свои дела и сейчас ведет свою собственную борьбу против режима» , – сообщила дочь лидера оппозиции.

Экс-премьер считает , что «без поддержки украинцев оппозиция не сможет добиться победы, а без оппозиции украинцы не смогут установить свою власть – свободную и демократическую».

«Она очень верит в мужество, силу и волю оппозиционных сил, она призывает всех людей вместе с оппозицией верить в их силы и верить в то, что они добьются победы ради Украины и победят в это сложное время» , – добавила дочь Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 2230
  • 03.12.2013 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода