Партия регионов не будет голосовать за отставку правительства

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов не будет голосовать за отставку правительства
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что фракция не намерена голосовать за недоверие правительству. Вопрос сегодня обсуждался на заседании фракции.

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что фракция не намерена голосовать за проект постановления о недоверии правительству во главе с Николаем Азаровым, сообщает «Интерфакс-Украина».

«У меня нет информации, что кто-то из нашей фракции будет поддерживать отставку правительства», – сказал он журналистам во вторник утром перед началом пленарного заседания парламента.

По словам Ефремова, данный вопрос сегодня обсуждался на заседании фракции. Он отметил, что «те люди, которые были на фракции, высказывались против».

Отставка правительства значится первым пунктом в парламентской повестке дня. Соответствующий проект постановления зарегистрировали в Верховной Раде лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок.

Как известно, отставка правительства за срыв подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом и разгон «Беркутом» Евромайдана была ключевым требованием оппозиции.

2 декабря комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления рекомендовал Верховной Раде принять за основу и в целом проект постановления о недоверии Кабинету министров Украины.

Источник: Власти.нет

  • 383
  • 03.12.2013 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода