Как организовать детский праздник?

Читати цю новину російською мовою
Как организовать детский праздник?
В статье будет приведена праздничная инструкция по проведению праздника для вашего ребенка. Готовы узнать о мастерстве проведения детского праздника? Тогда вперед!

Для начала необходимо определиться с форматом праздника. Уютный домашний или активный в клубе, или детском кафе. Стоит учитывать, что дом после бурного и активного дня рождения будет стоять вверх дном! Если вы готовы к такому повороту событий, можно собрать всех друзей дома. А если нет- кафе или детский клуб с удовольствием примет всех детишек.

Следующим вопросом будет вопрос праздничного меню. Необходимо в самом начале определиться -будете ли готовить все сами или закажите еду на заказ. Причем сейчас довольно большой выбор самой разнообразной кухни на дом. А вот выбирать детский торт лучше самому, поскольку вы лучше знаете, что понравится вашему малышу – ежики с елочками или смешарики из крема.

Одним из важных выборов будет выбор подарка имениннику. Каждый родитель знает, о чем мечтает их чадо. И с выбором подарка не должно быть проблем. А если у вашего ребенка уже все есть. Стоит обратить внимание на детские развивающие игры, головоломки, миниатюрные музыкальные инструменты. От такого подарка будет в восторге каждый ребенок.

И конечно же самый важный и главный вопрос- как будет происходить веселье?! Есть несколько вариантов организации праздничного досуга:

• вы (родители) можете всю программу вести самостоятельно. Но на это понадобиться много сил, фантазии и специальная экипировка.

• вы можете провести день рождение в детском клубе. Программа будет довольно увлекательной. Единственное, стоимость такого праздника будет достаточно высокой.

• и самый оптимальный вариант — вы можете пригласить аниматора. Специально обученный актер проведет детские игры, конкурсы в специальном одеянии. Костюм выбираете вы — это может быть и клоун, и пират, и фея, и ковбой и индеец… одним словом — все то, что понравится вам и вашему ребенку. В запасе аниматора найдется специальный инвентарь для конкурсов. Детям будет весело и увлекательно участвовать во всем затеянном! И впечатления останутся на весть год! Конечно же, до следующего дня рождения, ведь придет уже другой персонаж!

Выбрав одно из разветвлений детского праздника и учтя все варианты и тонкости, вы будете спокойны, ведь праздник идет по задуманному сценарию!

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 03.11.2013 18:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода