Оппозиция согласна на переговоры с властью только после отставки Кабмина

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция согласна на переговоры с властью только после отставки Кабмина
"Если власть хочет переговоров, первое, что она должна сделать - это наказать тех, по чьей вине пролилась кровь, - сказал депутат от оппозиции Сергей Соболев. - Правительство - в отставку, Захарченко наказать".

Депутат от «Батькивщины» Сергей Соболев заявил, что оппозиция сядет с властью за стол переговоров при условии отставки Кабинета министров. Об этом он заявил в эфире «5 канала».

«Если власть хочет переговоров, первое, что она должна сделать – это наказать тех, по чьей вине пролилась кровь», – сказал Соболев.

«Давайте садиться за стол переговоров. Правительство – в отставку, Захарченко наказать. А дальше – открытый стол переговоров», – добавил он.

Напомним, ранее премьер-министр Николай Азаров заявил, что правительство готово провести круглый стол с представителями оппозиционных сил и общественности с целью урегулирования политической ситуации в Украине, если будет выполнен ряд условий. Глава правительства отметил, что главным условием конструктивного проведения круглого стола должно стать разблокирование всех административных зданий.

Источник: Власти.нет

  • 205
  • 05.12.2013 09:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода