«Ничего личного, just business»: Кармазин собирается снять Лозового с выборов

Читати цю новину російською мовою
«Ничего личного, just business»: Кармазин собирается снять Лозового с выборов
Об этом кандидат в народные депутаты по 94-му мажоритарному округу Юрий Кармазин заявил в своем блоге на сайте Корреспондент.net.

Кандидат в нардепы сообщил, что его команда, проанализировав «юридические аспекты регистрации и проведения предвыборной агитации кандидатом в народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко Андреем Лозовым», пришла к выводу, что украинское законодательство позволяет исключить Лозового с предвыборной гонки.

Главной причиной снятия оппонента Юрия Кармазина, со слов последнего, может стать разгром зала с игровыми автоматами в Василькове, который совершил ранее Андрей Лозовой.

Подавать исковое заявление лично Юрий Кармазин не собирается. По его словам, как и в случае с делом о снятии с предвыборной гонки кандидата от Батькивщины Виктора Романюка, это сделает Владимир Шпакович.

«Хочу сразу расставить все точки над «і» критиканам любого толка. Предвыборный процесс, где и Романюк, и Лозовой являются моими оппонентами, состоит не только из дня голосования. Для борьбы за голос избирателя каждый из нас может использовать весь арсенал инструментов, предусмотренных отечественным законодательством. Убежден, что именно юридическая подкованность является одним из основных показателей того, кто именно должен сидеть в Верховной Раде. Ничего личного, just business», – завил Юрий Кармазин.

Напомним, что ранее в 94-ом округе через суд уже был снят один из оппозиционных кандидатов – Виктор Романюк.

Источник: Власти.нет

  • 231
  • 05.12.2013 15:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода